Что такое радиусные перила?

Сперва определимся с терминами

Одной из модификаций стандартных ограждений являются перила, изогнутые по радиусу. Для того чтобы согнуть нержавеющую трубу по радиусу, требуется специальный станок — трехроликовый трубогиб, а также высокая квалификация монтажников. Этими качествами обладают все монтажные бригады компании «ПерилаГлавСнаб».

Верхом мастерства служит качественная установка ограждений не только по радиусу в одной плоскости, но и работа с перилами изогнутыми по спирали. Именно такие устанавливаются на винтовые лестницы.

Сам по себе процесс установки поручня на винтовую лестницу, при кажущейся видимости, на самом деле, очень трудоемкий. Для получения лучшего качества, поручень разбивается на отрезки длиной по 800-1000 мм и прокатывается в одной плоскости, затем все части последовательно свариваются под определенным углом.

После завершения всех сварочных работ, а также работ по зачистке и полировке швов, создается впечатление, что поручень — одно единое целое. Высшим пилотажем считается, когда места сварки невозможно сразу заметить или почувствовать прикосновением, это очень сложная, ювелирная работа, которую специалисты нашей компании умеют качественно делать.

Умение сопрягать катанные по радиусу трубы, приходит только с годами и требуется большое умение, навыки, специальные приспособления, чтобы сварной шов в итоге остался незаметным, и заказчик был доволен проделанной работой.

в оглавление ›››

Технология изготовления радиусных перил

Есть вопросы? Звоните: +7 (495) 646-10-70

Монртаж ограждений магазина с перилами изогнутыми по радиусу Радиусные перила в частном коттедже Ограждение парапета с радиусными перилами


Наш Telegram-канал
Эксклюзивные акции и скидки только для подписчиков: не упусти выгоду!
Перейти на наш канал