McDonald's на ул. Пришвина

На территории, прилегающей к ресторану быстрого питания McDonald's на ул. Пришвина было установлено ограждение из нержавеющей стали.
Само по себе ограждение было довольно типичным для объектов подобного рода: поручень и стойки из нержавеющей стали специальной уличной марки и три ригеля из того же материала в качестве заполнения между стойками параллельно поручню.
Проект обращает на себя внимание сложной завязкой поручня по системе так называемого среди профессионалов строительной отрасли «подскока».
Речь идет о разноуровневой стыковке поручня каждой линии марша в единое целое, путем сложной сварки, зачистки, а впоследствии и полировки деталей в монолитную конструкцию, создавая иллюзию одной непрерывной линии в разных плоскостях установки.
Технологическую сложность усугублял тот факт, что по требованию заказчика, необходимо было внедрить систему антивандальной методики установки ограждения: тут и углубленное бурение, и сплошная обварка каждого элемента конструкции и завязка на поворотах, выход в горизонт и, как уже упоминалось ранее, пресловутый подскок поручня.
Если на Вашем объекте требуется установить сложное с технической точки зрения, то есть прочное, антивандальное, сверхнадежное ограждение, не потеряв в красоте и визуальной привлекательности конструкции, обращайтесь!
Мы ждем Вас!

Наш Telegram-канал
Эксклюзивные акции и скидки только для подписчиков: не упусти выгоду!
Перейти на наш канал