Детский центр «Страна гномов»

Компания «ПерилаГлавСнаб» проводила работы по установке лестничных ограждений в детском досуговом центре «Страна гномов». Под присмотром опытных воспитателей здесь постоянно проводятся разнообразные мероприятия для детей до 10 лет.

У нашей компании стояла задача профессионально и надежно смонтировать ограждения, которые вписывались бы в дизайн интерьера и были при этом безопасными для детей.

В рамках проекта были смонтированы ограждения, сочетающие в себе несущее стекло и конструкцию с ригелями. Особенностью объекта было наличие двух поручней для удобства не только взрослых, но и детей. Вся конструкция установлена с выходом в горизонт, поручень для взрослых завязан. На верхнем лестничном марше установлен детский поручень, а на нижнем - ригели с одним поворотом, прикрепленные к стойке на лестничной площадке.

Для основных несущих стальных элементов использованы стандартные трубы с круглым сечением. С помощью наконечников "пальцев" и выносных элементов надежно закреплены поручни. На прочных держателях установлено крепкое и качественное закаленное стекло.

Благодаря большому опыту работы в подобных проектах компания «ПерилаГлавСнаб» является лучшим выбором для заказчиков, работающих на объектах образовательных и медицинских учреждений.

Наш Telegram-канал
Эксклюзивные акции и скидки только для подписчиков: не упусти выгоду!
Перейти на наш канал