Ресторан «Чайхона №1»

Для одного из ресторанов популярной сети Чайхона № 1, что на Варшавском шоссе, компания «ПерилаГлавСнаб» установила внутри помещений лестничные ограждения и пристенные поручни.

Ограждения должны были идеально вписываться в восточный интерьер и не выделяться на фоне декора. В результате по периметру стены были смонтированы деревянные поручни, установленные с помощью выносных креплений. В другой части объекта мы произвели монтаж ограждения с несущим стеклом на профильных стойках с зажимными стеклодержателями. Цвет стоек был изменен с помощью порошкового окрашивания по RAL. Это придало ограждениям характерные черты старинного интерьера, что соответствовало стилю ресторана.

Как правило у дизайнеров и декораторов кафе, ресторанов и баров возникает ряд требований, которые сочетают в себе функциональную и декоративную составляющие. Функциональная - должна полностью соответствовать всем требованиям ГОСТ, нормативным документам и комфорту посетителей. В то время как декоративная должна дополнять внешность конструкций для того чтобы не выделяться на фоне дизайна помещений. Компания «ПерилаГлавСнаб» имеет большой опыт работы на таких объектах, поэтому в нашем арсенале целых ряд отличных готовых решений.

Наш Telegram-канал
Эксклюзивные акции и скидки только для подписчиков: не упусти выгоду!
Перейти на наш канал